ФАZА
Светильник светодиодный декоративный SL-D10-USB 0.6Вт 2800К IP20 10см соляная лампа (гималайская соль на подставке из натурального дерева) ФАZА 5061057
Артикул: 5061057
ETIM: EC000302
1200 ₽
МРЦ (с НДС):
983 ₽
Предзаказ
Светодиодный светильник из натуральной гималайской соли. Питание 5В USB, диаметр шара 10 см. Упаковка - цветная коробка.
| Гибкий | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная мощность | .6 Вт |
| Материал корпуса | Дерево/Гималайская соль |
| Материал плафона / рассеивателя | Гималайская соль |
| Мощность лампы | .6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Ночник |
| Цвет корпуса | Янтарный |
| Цвет свечения | Янтарный |
| Цветовая температура по | 2800 К |
| Цветовая температура с | 2800 К |
| Ширина | 100 мм |