LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-65Вт 4000К 8775лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854030239
Артикул: 4099854030239
ETIM: EC000062
11863 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9723 ₽
МРЦ (с НДС):
9229 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 193 мм |
| Длина | 513 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 8775 лм |
| Световой поток | 8775 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 193 мм |