ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-4-120-6-300L ЛАДзавод LADLED4LS6300L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED4LS6300L
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 280 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 38444 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 344 мм |