LeaderLight
Светильник светодиодный LL-DVO-033-M600х600 (5050.850.Т.12.0.2) 30Вт 3500лм 5000К CRI>80 рассеиватель опал IP20 595х595х40мм встраиваемый монтаж LeaderLight М0000050856
Артикул: М0000050856
ETIM: EC001701
3065 ₽
МРЦ (с НДС):
2513 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3750 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |