RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-BOх-400-N 28Вт 4000К 400х400х130мм квадрат накладной бел. RVElektro RVE00002324
Артикул: RVE00002324
ETIM: EC001700
21614 ₽
МРЦ (с НДС):
17716 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3360 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 400 мм |