RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-BRA-N бра 200х225х95 12Вт накладной 4000К бел. RVElektro RVE00003341
Артикул: RVE00003341
ETIM: EC001700
21957 ₽
МРЦ (с НДС):
17997 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1092 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 225 мм |