RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-946-VG 60Вт 4000К 946х886х110мм S80мм подкова встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003586
Артикул: RVE00003586
ETIM: EC001701
30382 ₽
МРЦ (с НДС):
24903 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 946 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5460 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 886 мм |