RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-446-VG 18Вт 4000К 446х392х110мм шестиугольник встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003438
Артикул: RVE00003438
ETIM: EC001701
14117 ₽
МРЦ (с НДС):
11571 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 392 мм |