RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-646-VG 46Вт 4000К 646х646х110мм круг встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003348
Артикул: RVE00003348
ETIM: EC001701
28838 ₽
МРЦ (с НДС):
23638 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 646 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5520 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 646 мм |