RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-1000-N 52Вт 4000К 1000х866х120мм накладной бел. RVElektro RVE00001499
Артикул: RVE00001499
ETIM: EC001700
37282 ₽
МРЦ (с НДС):
30559 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6240 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 866 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Lucia 3Вт G4х27 IP20 Freya FR5149PL-27GB