RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-1200-IP54 80Вт 4000К IP54 7400лм 1200х600х48мм CRI90 прямоугольник Clip-in опал бел. RVElektro RVE00021313
Артикул: RVE00021313
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Световой поток | 7400 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |