RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS-MIKA-1500-N 1500х96х35 37Вт бра линейный накладной 4000К черн. RVElektro RVE00003317
Артикул: RVE00003317
ETIM: EC001700
22092 ₽
МРЦ (с НДС):
18108 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3367 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 96 мм |