RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1468-N 39Вт 4000К 1468х35х35мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018574
Артикул: RVE00018574
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1468 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |