RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-CUADRO-1011-N 78Вт 4000К 1011х531х70мм сег. 771мм 50х70мм прямоугольник накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018717
Артикул: RVE00018717
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1011 мм |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 531 мм |