RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-508-N 15Вт 4000К 508х35х35мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018571
Артикул: RVE00018571
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 508 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |