RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-980-P 26Вт 4000К 980х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018567
Артикул: RVE00018567
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3037-0/5PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3499/5PL