RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-980-P 26Вт 4000К 980х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018567
货号: RVE00018567
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |