RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-COMPOSITION-SMART-600-N бра поворотный 600х126х35мм 12Вт накладной 4000К черн. RVElektro RVE00003313
Артикул: RVE00003313
ETIM: EC001700
4913 ₽
МРЦ (с НДС):
4027 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1092 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 126 мм |