RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-980-N 26Вт 4000К 980х50х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018620
Артикул: RVE00018620
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 980 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |