RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-684-N 23Вт 4000К 684х224х70мм сег. 267мм 50х70мм зигзаг M накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018700
Артикул: RVE00018700
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 684 мм |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Световой поток | 2093 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 224 мм |