RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-998-N 52Вт 4000К 998х998х70мм сег. 998мм 50х70мм символ "L" накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018727
Артикул: RVE00018727
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 998 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 998 мм |