RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-1705-N 78Вт 4000К 1705х1477х70мм сег. 970мм 50х70мм трехлучевой крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018686
Артикул: RVE00018686
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1705 мм |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1477 мм |