RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS8535-1190-V 63Вт 4000К 1190х85х35мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018553
Артикул: RVE00018553
ETIM: EC001701
12519 ₽
МРЦ (с НДС):
10261 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Световой поток | 5733 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |