RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS8535-1190-V 63Вт 4000К 1190х85х35мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018553
货号: RVE00018553
ETIM: EC001701
12519 ₽
建议零售价(含税):
10261 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Световой поток | 5733 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |