RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-1210-P 63Вт 4000К 1210хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018651
Артикул: RVE00018651
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V3996-1/3S 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3996-1/3S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2915-0/1
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3981-1/4PL
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4836-1/1S