RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-1210-P 63Вт 4000К 1210хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018651
货号: RVE00018651
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |