FINDER
Светильник светодиодный щитовой 9Вт 600лм 12…48В AC/DC выкл. детектор движения клеммы Push-in FINDER 7L4300242100
Артикул: 7L4300242100
ETIM: EC000321
9029 ₽
МРЦ (с НДС):
7401 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Магнитное крепление | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С выключателем питания | Нет |
| С выходным гнездом | Да |
| С датчиком света | Да |
| Способ монтажа | Электромагнитная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип подключения | Зажимное/Винтовое крепление |
| Тип подключения | Зажимное/Винтовое крепление |
Похожие товары
Цена по запросу
Rem Панель осветительная R-LED-220 Rem 1448887