VCS LIGHTING
Светильник светодиодный STINGRAY-60/56Вт 4000К IP66 6600лм 628х290х153 3.8кг крепление консольное линза антивандальный асимметр. силикон VCS LIGHTING O-PK04.00-60-Т2М-NW-XXX-K O-ST04.00-60-T2M-NW-XXX-K
Артикул: O-ST04.00-60-T2M-NW-XXX-K
ETIM: EC002579
9683 ₽
МРЦ (с НДС):
7937 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Линза |
| Высота/глубина | 153 мм |
| Длина | 628 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Силикон |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Широкое |
| Световой поток | 6600 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK03 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 290 мм |