Технологии света
Светильник светодиодный TL-AGRO TUBE 25 L1480 840 D для АПК Технологии света УТ000020342
Артикул: УТ000020342
ETIM: EC001715
9394 ₽
МРЦ (с НДС):
7700 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-AGRO TUBE предназначены для освещения животноводческих комплексов.
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 1409 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 25.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 4028 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 38 мм |