Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE LINE 125 L3000 840 OPL SUS EM 4000К офисный Технологии света УТ000028160
Артикул: УТ000028160
ETIM: EC000986
29525 ₽
МРЦ (с НДС):
24201 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 127.4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 18497 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |