Ксенон
Светильник светодиодный Vega LED-08-011 8Вт 5000К IP54 860лм УХЛ2 310х70х75 ЖКХ накладной прозр. рассеив. датчик движения Ксенон 0185508011
Артикул: 0185508011
ETIM: EC001700
2384 ₽
МРЦ (с НДС):
1954 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 860 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 75 мм |