Индикатор световой фаз KARAT IEK MIF10-400
Артикул: MIF10-400
ETIM: EC001657
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
103 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз.
| Высота | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2÷2,5 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 0,66 |
| Номинальное напряжение | 400 В |