IEK
Индикатор световой фаз KARAT IEK MIF10-400
货号: MIF10-400
ETIM: EC001657
558 ₽
价格表(含增值税):
610 ₽
建议零售价(含税):
457 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
103 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз.
| Высота | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2÷2,5 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 0,66 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...+40 град.C |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Тип лампы | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Цвет рычага | Желтый |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |