Трансформатор тока ТОП-0.66 250/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITP10-2-10-0250
Артикул: ITP10-2-10-0250
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 250 А |