Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0125
Артикул: ITT10-3-05-0125
ETIM: EC002048
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный вторичный ток | А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 125 А |