Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0125
货号: ITT10-3-05-0125
ETIM: EC002048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный вторичный ток | А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 125 А |