DKC
Угол CPO 45 горизонтальный 45град. 50х35 в комплекте с крепеж. эл. для монтажа DKC SCS3505K
Артикул: SCS3505K
ETIM: EC002400
2282 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1870 ₽
МРЦ (с НДС):
1637 ₽
Предзаказ
Угол CPO 45 горизонтальный 45° применяется для организации поворота трассы в горизонтальной плоскости на 45°. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 50 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Horizontal |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | Smooth bend |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | true |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |