OBO Bettermann
Угол для лотка 45град. 500х85 RB 45 850 FT OBO 7067496 OBO Bettermann
Артикул: 7067496
ETIM: EC002400
12475 ₽
МРЦ (с НДС):
8838 ₽
Предзаказ
Секция угловая 45 RB 45 850 FT, для листовых лотков, h=85 мм, B=500 мм, сталь, горячий цинк 7067496 Горизонтальная угловая секция 45° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 85 мм.
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |