СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный 90град. 50х50 "ПЛЮС" GLplus90-50-50 INOX304 КМ PL5546 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL5546
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |