СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 0-45град. 100х80 сталь "ПЛЮС" IGLplus80-100 HD гор. оцинк. КМ PL12405 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL12405
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |