DKC
Угол горизонтальный 45 градусов 50х200, 1,2 мм, в комплплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа SCN520K DKC
Артикул: SCN520K
ETIM: EC002400
3962 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3247 ₽
МРЦ (с НДС):
2842 ₽
Предзаказ
Угол горизонтальный 45 градусов 50х200, 1,2 мм, в комплплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |