DKC
Угол для лотка горизонтальный 45град. 200х50 1.2мм в компл. с крепежн. элемент. DKC SCN520K
货号: SCN520K
ETIM: EC002400
3962 ₽
价格表(含增值税):
3247 ₽
建议零售价(含税):
2842 ₽
预订
Горизонтальный угол 45 градусов обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под углом 45 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 200 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |