DKC
Угол листовой вертикальный внешний 90 градусов 80х900, R600 USOD689 DKC
Артикул: USOD689
ETIM: EC002400
28114 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23044 ₽
МРЦ (с НДС):
18978 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 900 мм |