IEK
Уголок крепежный наклонный 45град для STRUT-профиля HDZ IEK
Артикул: CLM50D-UNS-045-40-HDZ
ETIM: EC000482
539 ₽
Прайс-лист (с НДС):
589 ₽
МРЦ (с НДС):
442 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 168,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | C-профиль |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Стойка монтажная Ст-40-2.0 УТ1.5 2мм КЭМЗ 473 550406 14