IEK
Уголок крепежный наклонный 45град. для STRUT-профиля HDZ IEK CLM50D-UNS-045-40-HDZ
货号: CLM50D-UNS-045-40-HDZ
ETIM: EC000482
539 ₽
价格表(含增值税):
589 ₽
建议零售价(含税):
442 ₽
预订
Уголок крепежный предназначен для монтажа сложных конструкций на основе элементов STRUT-системы (профилей, консолей, подвесов).
Горячеоцинкованное исполнение (HDZ) позволяет использовать изделие на открытом воздухе и в условиях воздействия агрессивных сред.
| Вес | 0.23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 168,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | C-профиль |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |