УЗО ВД1-63 4Р 25А 30мА GENERICA MDV15-4-025-030 GENERICA
Артикул: MDV15-4-025-030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |