УЗО ВД1-63 4Р 25А 30мА GENERICA MDV15-4-025-030 GENERICA
Article: MDV15-4-025-030
ETIM: EC000003
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Related products
Price on request
Schneider Electric ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДИФФ. ТОКА iID 2П 25A 10mA AC-ТИП
CHINT Диф. автомат NB1L-40 4P C20 30мА тип AC 6кА (R)