Выключатель автоматический дифференциального тока C32 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-032-C-30
货号: MAD25-5-032-C-30
ETIM: EC000905
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
35 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |