АВДТ YON MDV63 1P+N 50A C 300mA 6kA тип A MDV63-24C50-A DKC
货号: MDV63-24C50-A
ETIM: EC000905
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
100 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |