Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 3.6м d кроны 3м LED зел. 400Вт IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-234
货号: 531-234
ETIM: EC002761
323891 ₽
建议零售价(含税):
221783 ₽
预订
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 3,6 метра представляет линейку декора, предназначенного для использования как в помещениях, так и на улице. Степень защиты IP65 исключает повреждение или поломку вследствие попадания воды, пыли, а широкий диапазон рабочих температур делает изделие стойким к перепадам. Большое раскидистое дерево великолепно смотрится на улице, в саду, холле торгового центра, на общественной площадке. Яркая зеленая подсветка представляет собой эффектное зрелище, которым хочется любоваться. Каждый из 6921 декоративного цветка скрывает внутри диод. Для питания от электросети предусмотрен понижающий трансформатор.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 3600 мм |
| Высота/глубина | 3000 мм |
| Диаметр | 3000 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 3 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 400 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 3000 мм |